メニュー
停車バス停
けんちょうまえ
けんちょうまえ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁前15:46 着
-
昭和町三丁目15:46 着
-
昭和町五丁目15:47 着
-
昭和町七丁目15:48 着
-
昭和町八丁目15:49 着
-
津田橋15:50 着
-
津田小橋15:51 着
-
津田一丁目15:52 着
-
津田二丁目15:53 着
-
第一病院前15:54 着
-
新浜15:56 着
-
大江橋15:57 着
-
論田中15:58 着
-
論田15:59 着
-
大神子口16:01 着
-
大神子病院前16:02 着
-
自治会館前16:03 着
-
第二団地16:05 着
-
自治会館前16:05 着
-
大神子病院前16:06 着
-
三ツ谷16:07 着
-
こども広場前16:09 着
-
大神子園前16:09 着
-
大神子海岸入口16:10 着
-
大神子テニスセンター16:13着