メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
論田
ろんでん
ろんでん
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:15
発
八百屋町
18:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:16
着
新蔵町
18:18
着
中洲町
18:19
着
県庁前
18:21
着
昭和町三丁目
18:21
着
昭和町五丁目
18:22
着
昭和町七丁目
18:23
着
昭和町八丁目
18:24
着
津田橋
18:25
着
津田小橋
18:26
着
津田一丁目
18:27
着
津田二丁目
18:28
着
第一病院前
18:29
着
新浜
18:31
着
大江橋
18:32
着
論田中
18:33
着
論田
18:34
着
大神子口
18:36
着
大神子病院前
18:37
着
自治会館前
18:38
着
第二団地
18:40
着
自治会館前
18:40
着
大神子病院前
18:41
着
三ツ谷
18:42
着
こども広場前
18:44
着
大神子園前
18:44
着
大神子海岸入口
18:45
着
大神子テニスセンター
18:48
着
免責事項
PCページはこちら