メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
13:35
発
大神子海岸入口
13:35
着
大神子園前
13:36
着
こども広場前
13:37
着
三ツ谷
13:39
着
大神子病院前
13:40
着
自治会館前
13:41
着
第二団地
13:43
着
自治会館前
13:43
着
大神子病院前
13:44
着
大神子口
13:46
着
論田
13:47
着
論田中
13:48
着
大江橋
13:49
着
新浜
13:51
着
第一病院前
13:51
着
津田二丁目
13:52
着
津田一丁目
13:53
着
津田小橋
13:54
着
津田橋
13:55
着
昭和町八丁目
13:56
着
昭和町七丁目
13:57
着
昭和町五丁目
13:58
着
昭和町三丁目
13:59
着
県庁前
14:02
着
中洲町
14:03
着
徳島中央公園・徳島市役所東
14:04
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:05
着
八百屋町
14:06
着
徳島駅前
14:10
着
免責事項
PCページはこちら