メニュー
停車バス停
おおみこびょういんまえ
おおみこびょういんまえ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大神子病院前08:45 着
-
自治会館前08:46 着
-
第二団地08:48 着
-
自治会館前08:48 着
-
大神子病院前08:49 着
-
大神子口08:51 着
-
論田08:52 着
-
論田中08:53 着
-
大江橋08:54 着
-
新浜08:56 着
-
第一病院前08:56 着
-
津田二丁目08:57 着
-
津田一丁目08:58 着
-
津田小橋08:59 着
-
津田橋09:00 着
-
昭和町八丁目09:01 着
-
昭和町七丁目09:02 着
-
昭和町五丁目09:03 着
-
昭和町三丁目09:04 着
-
県庁前09:07 着
-
中洲町09:08 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:09 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:10 着
-
八百屋町09:11 着
-
徳島駅前09:15着