メニュー
停車バス停
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:10 着
-
八百屋町18:11 着
-
徳島駅前18:15着