メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大江橋
おおえばし
おおえばし
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
07:15
発
大神子海岸入口
07:15
着
大神子園前
07:16
着
こども広場前
07:17
着
三ツ谷
07:19
着
大神子病院前
07:20
着
自治会館前
07:21
着
第二団地
07:23
着
自治会館前
07:23
着
大神子病院前
07:24
着
大神子口
07:26
着
論田
07:27
着
論田中
07:28
着
大江橋
07:29
着
新浜
07:31
着
第一病院前
07:31
着
津田二丁目
07:32
着
津田一丁目
07:33
着
津田小橋
07:34
着
津田橋
07:35
着
昭和町八丁目
07:36
着
昭和町七丁目
07:37
着
昭和町五丁目
07:38
着
昭和町三丁目
07:39
着
県庁前
07:42
着
中洲町
07:43
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:44
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:45
着
八百屋町
07:46
着
徳島駅前
07:50
着
免責事項
PCページはこちら