メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大江橋
おおえばし
おおえばし
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
08:40
発
大神子海岸入口
08:40
着
大神子園前
08:41
着
こども広場前
08:42
着
三ツ谷
08:44
着
大神子病院前
08:45
着
自治会館前
08:46
着
第二団地
08:48
着
自治会館前
08:48
着
大神子病院前
08:49
着
大神子口
08:51
着
論田
08:52
着
論田中
08:53
着
大江橋
08:54
着
新浜
08:56
着
第一病院前
08:56
着
津田二丁目
08:57
着
津田一丁目
08:58
着
津田小橋
08:59
着
津田橋
09:00
着
昭和町八丁目
09:01
着
昭和町七丁目
09:02
着
昭和町五丁目
09:03
着
昭和町三丁目
09:04
着
県庁前
09:07
着
中洲町
09:08
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:09
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:10
着
八百屋町
09:11
着
徳島駅前
09:15
着
免責事項
PCページはこちら