メニュー
停車バス停
おおかみこてにすせんたー
おおかみこてにすせんたー
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
大神子テニスセンター12:10 発
-
大神子海岸入口12:10 着
-
大神子園前12:11 着
-
こども広場前12:12 着
-
三ツ谷12:14 着
-
大神子病院前12:15 着
-
自治会館前12:16 着
-
第二団地12:18 着
-
自治会館前12:18 着
-
大神子病院前12:19 着
-
大神子口12:21 着
-
論田12:22 着
-
論田中12:23 着
-
大江橋12:24 着
-
新浜12:26 着
-
第一病院前12:26 着
-
津田二丁目12:27 着
-
津田一丁目12:28 着
-
津田小橋12:29 着
-
津田橋12:30 着
-
昭和町八丁目12:31 着
-
昭和町七丁目12:32 着
-
昭和町五丁目12:33 着
-
昭和町三丁目12:34 着
-
県庁前12:37 着
-
中洲町12:38 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東12:39 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:40 着
-
八百屋町12:41 着
-
徳島駅前12:45着