メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田橋
つだばし
つだばし
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
12:10
発
大神子海岸入口
12:10
着
大神子園前
12:11
着
こども広場前
12:12
着
三ツ谷
12:14
着
大神子病院前
12:15
着
自治会館前
12:16
着
第二団地
12:18
着
自治会館前
12:18
着
大神子病院前
12:19
着
大神子口
12:21
着
論田
12:22
着
論田中
12:23
着
大江橋
12:24
着
新浜
12:26
着
第一病院前
12:26
着
津田二丁目
12:27
着
津田一丁目
12:28
着
津田小橋
12:29
着
津田橋
12:30
着
昭和町八丁目
12:31
着
昭和町七丁目
12:32
着
昭和町五丁目
12:33
着
昭和町三丁目
12:34
着
県庁前
12:37
着
中洲町
12:38
着
徳島中央公園・徳島市役所東
12:39
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:40
着
八百屋町
12:41
着
徳島駅前
12:45
着
免責事項
PCページはこちら