メニュー
停車バス停
おおみこびょういんまえ
おおみこびょういんまえ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大神子病院前11:55 着
-
自治会館前11:56 着
-
第二団地11:58 着
-
自治会館前11:58 着
-
大神子病院前11:59 着
-
大神子口12:01 着
-
論田12:02 着
-
論田中12:03 着
-
大江橋12:04 着
-
新浜12:06 着
-
第一病院前12:06 着
-
津田二丁目12:07 着
-
津田一丁目12:08 着
-
津田小橋12:09 着
-
津田橋12:10 着
-
昭和町八丁目12:11 着
-
昭和町七丁目12:12 着
-
昭和町五丁目12:13 着
-
昭和町三丁目12:14 着
-
県庁前12:17 着
-
中洲町12:18 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東12:19 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:20 着
-
八百屋町12:21 着
-
徳島駅前12:25着