メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
19:00
発
大神子海岸入口
19:00
着
大神子園前
19:01
着
こども広場前
19:02
着
三ツ谷
19:04
着
大神子病院前
19:05
着
自治会館前
19:06
着
第二団地
19:08
着
自治会館前
19:08
着
大神子病院前
19:09
着
大神子口
19:11
着
論田
19:12
着
論田中
19:13
着
大江橋
19:14
着
新浜
19:16
着
第一病院前
19:16
着
津田二丁目
19:17
着
津田一丁目
19:18
着
津田小橋
19:19
着
津田橋
19:20
着
昭和町八丁目
19:21
着
昭和町七丁目
19:22
着
昭和町五丁目
19:23
着
昭和町三丁目
19:24
着
県庁前
19:27
着
中洲町
19:28
着
徳島中央公園・徳島市役所東
19:29
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:30
着
八百屋町
19:31
着
徳島駅前
19:35
着
免責事項
PCページはこちら