メニュー
停車バス停
おおかみこてにすせんたー
おおかみこてにすせんたー
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
大神子テニスセンター16:25 発
-
大神子海岸入口16:25 着
-
大神子園前16:26 着
-
こども広場前16:27 着
-
三ツ谷16:29 着
-
大神子病院前16:30 着
-
自治会館前16:31 着
-
第二団地16:33 着
-
自治会館前16:33 着
-
大神子病院前16:34 着
-
大神子口16:36 着
-
論田16:37 着
-
論田中16:38 着
-
大江橋16:39 着
-
新浜16:41 着
-
第一病院前16:41 着
-
津田二丁目16:42 着
-
津田一丁目16:43 着
-
津田小橋16:44 着
-
津田橋16:45 着
-
昭和町八丁目16:46 着
-
昭和町七丁目16:47 着
-
昭和町五丁目16:48 着
-
昭和町三丁目16:49 着
-
県庁前16:52 着
-
中洲町16:53 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東16:54 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:55 着
-
八百屋町16:56 着
-
徳島駅前17:00着