メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
大神子テニスセンター
17:40
発
大神子海岸入口
17:40
着
大神子園前
17:41
着
こども広場前
17:42
着
三ツ谷
17:44
着
大神子病院前
17:45
着
自治会館前
17:46
着
第二団地
17:48
着
自治会館前
17:48
着
大神子病院前
17:49
着
大神子口
17:51
着
論田
17:52
着
論田中
17:53
着
大江橋
17:54
着
新浜
17:56
着
第一病院前
17:56
着
津田二丁目
17:57
着
津田一丁目
17:58
着
津田小橋
17:59
着
津田橋
18:00
着
昭和町八丁目
18:01
着
昭和町七丁目
18:02
着
昭和町五丁目
18:03
着
昭和町三丁目
18:04
着
県庁前
18:07
着
中洲町
18:08
着
徳島中央公園・徳島市役所東
18:09
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:10
着
八百屋町
18:11
着
徳島駅前
18:15
着
免責事項
PCページはこちら