メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町六丁目
あきたまちろくちょうめ
あきたまちろくちょうめ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:20
発
新町
17:21
着
ロープウェイ前
17:22
着
紺屋町
17:23
着
秋田町一丁目
17:24
着
秋田町三丁目
17:25
着
秋田町四丁目
17:25
着
秋田町六丁目
17:26
着
南二軒屋
17:27
着
城南高校前
17:29
着
眉山登山口
17:30
着
中津浦
17:30
着
黒岩口
17:31
着
下福万
17:31
着
市原
17:35
着
免責事項
PCページはこちら