メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町六丁目
あきたまちろくちょうめ
あきたまちろくちょうめ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:15
発
新町
13:16
着
ロープウェイ前
13:17
着
紺屋町
13:18
着
秋田町一丁目
13:19
着
秋田町三丁目
13:20
着
秋田町四丁目
13:20
着
秋田町六丁目
13:21
着
南二軒屋
13:22
着
城南高校前
13:24
着
眉山登山口
13:25
着
中津浦
13:25
着
黒岩口
13:26
着
下福万
13:26
着
市原
13:30
着
免責事項
PCページはこちら