メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
紺屋町
こんやまち
こんやまち
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)<秋田町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)秋田町経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:15
発
新町
15:16
着
ロープウェイ前
15:17
着
紺屋町
15:18
着
秋田町一丁目
15:19
着
秋田町三丁目
15:20
着
秋田町四丁目
15:20
着
秋田町六丁目
15:21
着
南二軒屋
15:22
着
城南高校前
15:24
着
眉山登山口
15:25
着
中津浦
15:25
着
黒岩口
15:26
着
下福万
15:26
着
市原
15:30
着
免責事項
PCページはこちら