メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町四丁目
あきたまちよんちょうめ
あきたまちよんちょうめ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:20
発
新町
18:21
着
ロープウェイ前
18:22
着
紺屋町
18:23
着
秋田町一丁目
18:24
着
秋田町三丁目
18:25
着
秋田町四丁目
18:25
着
秋田町六丁目
18:26
着
南二軒屋
18:27
着
城南高校前
18:29
着
眉山登山口
18:30
着
中津浦
18:30
着
黒岩口
18:31
着
下福万
18:31
着
市原
18:35
着
免責事項
PCページはこちら