メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島駅前
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)<秋田町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)秋田町経由[徳島バス]
市原ゆき
徳島駅前
18:45
発
新町
18:46
着
ロープウェイ前
18:47
着
紺屋町
18:48
着
秋田町一丁目
18:49
着
秋田町三丁目
18:50
着
秋田町四丁目
18:50
着
秋田町六丁目
18:51
着
南二軒屋
18:52
着
城南高校前
18:54
着
眉山登山口
18:55
着
中津浦
18:55
着
黒岩口
18:56
着
下福万
18:56
着
市原
19:00
着
免責事項
PCページはこちら