メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町四丁目
あきたまちよんちょうめ
あきたまちよんちょうめ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
21:05
発
新町
21:06
着
ロープウェイ前
21:07
着
紺屋町
21:08
着
秋田町一丁目
21:08
着
秋田町三丁目
21:09
着
秋田町四丁目
21:09
着
秋田町六丁目
21:10
着
南二軒屋
21:11
着
城南高校前
21:13
着
眉山登山口
21:14
着
中津浦
21:14
着
黒岩口
21:15
着
下福万
21:15
着
市原
21:19
着
免責事項
PCページはこちら