メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
市原
09:10
発
下福万
09:10
着
黒岩口
09:11
着
中津浦
09:12
着
眉山登山口
09:12
着
城南高校前
09:14
着
南二軒屋
09:15
着
秋田町六丁目
09:16
着
秋田町四丁目
09:17
着
秋田町三丁目
09:17
着
秋田町一丁目
09:18
着
紺屋町
09:19
着
ロープウェイ前
09:21
着
新町
09:22
着
徳島駅前
09:28
着
免責事項
PCページはこちら