メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
市原
14:45
発
下福万
14:45
着
黒岩口
14:46
着
中津浦
14:47
着
眉山登山口
14:47
着
城南高校前
14:49
着
南二軒屋
14:50
着
秋田町六丁目
14:51
着
秋田町四丁目
14:52
着
秋田町三丁目
14:52
着
秋田町一丁目
14:53
着
紺屋町
14:54
着
ロープウェイ前
14:56
着
新町
14:57
着
徳島駅前
15:03
着
免責事項
PCページはこちら