メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
市原
16:15
発
下福万
16:15
着
黒岩口
16:16
着
中津浦
16:17
着
眉山登山口
16:17
着
城南高校前
16:19
着
南二軒屋
16:20
着
秋田町六丁目
16:21
着
秋田町四丁目
16:22
着
秋田町三丁目
16:22
着
秋田町一丁目
16:23
着
紺屋町
16:24
着
ロープウェイ前
16:26
着
新町
16:27
着
徳島駅前
16:33
着
免責事項
PCページはこちら