メニュー
停車バス停
あきたまちいっちょうめ
あきたまちいっちょうめ
市原線(徳島駅前~市原・徳島市受託路線)新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋田町一丁目08:43 着
-
紺屋町08:44 着
-
ロープウェイ前08:46 着
-
新町08:47 着
-
徳島駅前08:52着