メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町六丁目
あきたまちろくちょうめ
あきたまちろくちょうめ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
島田石橋
07:35
発
矢三西
07:35
着
科学技術高校
07:36
着
矢三東
07:36
着
城北高校前
07:37
着
田宮四丁目
07:38
着
田宮三丁目
07:38
着
田宮二丁目変電所前
07:39
着
田宮運動公園口
07:39
着
東田宮
07:40
着
中吉野町四丁目
07:41
着
吉野橋(田宮方面発着便)
07:42
着
中吉野町
07:42
着
助任本町五丁目
07:43
着
市民病院前
07:44
着
徳島大学前
07:45
着
中徳島町二丁目
07:46
着
徳島中央公園・裁判所北
07:48
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:49
着
八百屋町
07:50
着
徳島駅前
07:55
着
徳島駅前
08:10
着
新町
08:11
着
ロープウェイ前
08:12
着
紺屋町
08:13
着
秋田町一丁目
08:14
着
秋田町三丁目
08:15
着
秋田町四丁目
08:15
着
秋田町六丁目
08:16
着
南二軒屋
08:17
着
城南高校前
08:19
着
眉山登山口
08:20
着
中津浦
08:20
着
黒岩口
08:21
着
下福万
08:21
着
市原
08:25
着
免責事項
PCページはこちら