メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中徳島町二丁目
なかとくしまちょうにちょうめ
なかとくしまちょうにちょうめ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<徳島駅経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
島田石橋
17:10
発
矢三西
17:10
着
科学技術高校
17:11
着
矢三東
17:11
着
城北高校前
17:12
着
田宮四丁目
17:13
着
田宮三丁目
17:13
着
田宮二丁目変電所前
17:14
着
田宮運動公園口
17:14
着
東田宮
17:15
着
中吉野町四丁目
17:16
着
吉野橋(田宮方面発着便)
17:17
着
中吉野町
17:17
着
助任本町五丁目
17:18
着
市民病院前
17:19
着
徳島大学前
17:20
着
中徳島町二丁目
17:21
着
徳島中央公園・裁判所北
17:23
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:24
着
八百屋町
17:25
着
徳島駅前
17:30
着
徳島駅前
17:50
着
新町
17:51
着
ロープウェイ前
17:52
着
紺屋町
17:53
着
秋田町一丁目
17:54
着
秋田町三丁目
17:55
着
秋田町四丁目
17:55
着
秋田町六丁目
17:56
着
南二軒屋
17:57
着
城南高校前
17:59
着
眉山登山口
18:00
着
中津浦
18:00
着
黒岩口
18:01
着
下福万
18:01
着
市原
18:05
着
免責事項
PCページはこちら