メニュー
停車バス停
たみやにちょうめへんでんしょまえ
たみやにちょうめへんでんしょまえ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田宮二丁目変電所前08:09 着
-
田宮運動公園口08:09 着
-
東田宮08:10 着
-
中吉野町四丁目08:11 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)08:12 着
-
中吉野町08:12 着
-
助任本町五丁目08:13 着
-
市民病院前08:14 着
-
徳島大学前08:15 着
-
中徳島町二丁目08:16 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:18 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北08:19 着
-
八百屋町08:20 着
-
徳島駅前08:25 着
-
徳島駅前08:45 着
-
新町08:46 着
-
ロープウェイ前08:47 着
-
紺屋町08:48 着
-
秋田町一丁目08:49 着
-
秋田町三丁目08:50 着
-
秋田町四丁目08:50 着
-
秋田町六丁目08:51 着
-
南二軒屋08:52 着
-
城南高校前08:54 着
-
眉山登山口08:55 着
-
中津浦08:55 着
-
黒岩口08:56 着
-
下福万08:56 着
-
市原09:00着