メニュー
停車バス停
しまだいしばし
しまだいしばし
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
-
島田石橋08:40 発
-
矢三西08:40 着
-
科学技術高校08:41 着
-
矢三東08:41 着
-
城北高校前08:42 着
-
田宮四丁目08:43 着
-
田宮三丁目08:43 着
-
田宮二丁目変電所前08:44 着
-
田宮運動公園口08:44 着
-
東田宮08:45 着
-
中吉野町四丁目08:46 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)08:47 着
-
中吉野町08:47 着
-
助任本町五丁目08:48 着
-
市民病院前08:49 着
-
徳島大学前08:50 着
-
中徳島町二丁目08:51 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:53 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北08:54 着
-
八百屋町08:55 着
-
徳島駅前09:00 着
-
徳島駅前09:15 着
-
新町09:16 着
-
ロープウェイ前09:17 着
-
紺屋町09:18 着
-
秋田町一丁目09:19 着
-
秋田町三丁目09:20 着
-
秋田町四丁目09:20 着
-
秋田町六丁目09:21 着
-
南二軒屋09:22 着
-
城南高校前09:24 着
-
眉山登山口09:25 着
-
中津浦09:25 着
-
黒岩口09:26 着
-
下福万09:26 着
-
市原09:30着