メニュー
停車バス停
なかよしのちょう
なかよしのちょう
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中吉野町17:17 着
-
助任本町五丁目17:18 着
-
市民病院前17:19 着
-
徳島大学前17:20 着
-
中徳島町二丁目17:21 着
-
徳島中央公園・裁判所北17:23 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:24 着
-
八百屋町17:25 着
-
徳島駅前17:30 着
-
徳島駅前17:50 着
-
新町17:51 着
-
ロープウェイ前17:52 着
-
紺屋町17:53 着
-
秋田町一丁目17:54 着
-
秋田町三丁目17:55 着
-
秋田町四丁目17:55 着
-
秋田町六丁目17:56 着
-
南二軒屋17:57 着
-
城南高校前17:59 着
-
眉山登山口18:00 着
-
中津浦18:00 着
-
黒岩口18:01 着
-
下福万18:01 着
-
市原18:05着