メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島中央公園・裁判所北
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<徳島駅経由>[徳島バス]
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
島田石橋
19:45
発
矢三西
19:45
着
科学技術高校
19:46
着
矢三東
19:46
着
城北高校前
19:47
着
田宮四丁目
19:48
着
田宮三丁目
19:48
着
田宮二丁目変電所前
19:49
着
田宮運動公園口
19:49
着
東田宮
19:50
着
中吉野町四丁目
19:51
着
吉野橋(田宮方面発着便)
19:52
着
中吉野町
19:52
着
助任本町五丁目
19:53
着
市民病院前
19:54
着
徳島大学前
19:55
着
中徳島町二丁目
19:55
着
徳島中央公園・裁判所北
19:57
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:58
着
八百屋町
19:59
着
徳島駅前
20:03
着
徳島駅前
20:15
着
新町
20:16
着
ロープウェイ前
20:17
着
紺屋町
20:18
着
秋田町一丁目
20:18
着
秋田町三丁目
20:19
着
秋田町四丁目
20:19
着
秋田町六丁目
20:20
着
南二軒屋
20:21
着
城南高校前
20:23
着
眉山登山口
20:24
着
中津浦
20:24
着
黒岩口
20:25
着
下福万
20:25
着
市原
20:29
着
免責事項
PCページはこちら