メニュー
停車バス停
じょうほくこうこうまえ
じょうほくこうこうまえ
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
城北高校前18:52 着
-
田宮四丁目18:53 着
-
田宮三丁目18:53 着
-
田宮二丁目変電所前18:54 着
-
田宮運動公園口18:54 着
-
東田宮18:55 着
-
中吉野町四丁目18:56 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:57 着
-
中吉野町18:57 着
-
助任本町五丁目18:58 着
-
市民病院前18:59 着
-
徳島大学前19:00 着
-
中徳島町二丁目19:01 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北19:04 着
-
八百屋町19:05 着
-
徳島駅前19:10 着
-
徳島駅前19:20 着
-
新町19:21 着
-
ロープウェイ前19:22 着
-
紺屋町19:23 着
-
秋田町一丁目19:24 着
-
秋田町三丁目19:25 着
-
秋田町四丁目19:25 着
-
秋田町六丁目19:26 着
-
南二軒屋19:27 着
-
城南高校前19:29 着
-
眉山登山口19:30 着
-
中津浦19:30 着
-
黒岩口19:31 着
-
下福万19:31 着
-
市原19:35着