メニュー
停車バス停
いちはら
いちはら
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)[徳島バス]
文化の森ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市原16:58 着
-
馬場16:58 着
-
園瀬橋17:00 着
-
文化の森17:05着