メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島駅前
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)<秋田町・市原経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)秋田町・市原経由[徳島バス]
文化の森ゆき
徳島駅前
12:15
発
新町
12:16
着
ロープウェイ前
12:17
着
紺屋町
12:18
着
秋田町一丁目
12:19
着
秋田町三丁目
12:20
着
秋田町四丁目
12:20
着
秋田町六丁目
12:21
着
南二軒屋
12:22
着
城南高校前
12:24
着
眉山登山口
12:25
着
中津浦
12:25
着
黒岩口
12:26
着
下福万
12:26
着
市原
12:28
着
馬場
12:28
着
園瀬橋
12:30
着
文化の森
12:35
着
免責事項
PCページはこちら