メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋田町三丁目
あきたまちさんちょうめ
あきたまちさんちょうめ
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)<市原経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)市原経由[徳島バス]
文化の森ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:40
発
新町
07:41
着
ロープウェイ前
07:42
着
紺屋町
07:43
着
秋田町一丁目
07:43
着
秋田町三丁目
07:44
着
秋田町四丁目
07:44
着
秋田町六丁目
07:45
着
南二軒屋
07:46
着
城南高校前
07:48
着
眉山登山口
07:49
着
中津浦
07:49
着
黒岩口
07:50
着
下福万
07:50
着
市原
07:52
着
馬場
07:52
着
園瀬橋
07:54
着
文化の森
07:59
着
免責事項
PCページはこちら