メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島駅前
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)<秋田町・市原経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)秋田町・市原経由[徳島バス]
文化の森ゆき
徳島駅前
09:45
発
新町
09:46
着
ロープウェイ前
09:47
着
紺屋町
09:48
着
秋田町一丁目
09:49
着
秋田町三丁目
09:50
着
秋田町四丁目
09:50
着
秋田町六丁目
09:51
着
南二軒屋
09:52
着
城南高校前
09:54
着
眉山登山口
09:55
着
中津浦
09:55
着
黒岩口
09:56
着
下福万
09:56
着
市原
09:58
着
馬場
09:58
着
園瀬橋
10:00
着
文化の森
10:05
着
免責事項
PCページはこちら