メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)<秋田町・新町経由>[徳島バス]
市原線(徳島駅前~文化の森・徳島市受託路線)秋田町・新町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
文化の森
10:10
発
園瀬橋
10:12
着
馬場
10:12
着
市原
10:15
着
下福万
10:15
着
黒岩口
10:16
着
中津浦
10:17
着
眉山登山口
10:17
着
城南高校前
10:19
着
南二軒屋
10:20
着
秋田町六丁目
10:21
着
秋田町四丁目
10:22
着
秋田町三丁目
10:22
着
秋田町一丁目
10:23
着
紺屋町
10:24
着
ロープウェイ前
10:26
着
新町
10:27
着
徳島駅前
10:33
着
免責事項
PCページはこちら