メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
ふれあい健康館
ふれあいけんこうかん
ふれあいけんこうかん
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線)<文化の森経由>[徳島バス]
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線)文化の森経由[徳島バス]
市原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:50
発
両国本町商店街
10:52
着
両国橋
10:53
着
仲之町一丁目
10:54
着
富田橋通二丁目
10:55
着
富田橋通三丁目
10:55
着
富田小学校前
10:56
着
福祉センター前(徳島市)
10:57
着
南昭和町一丁目
10:58
着
文理大西口(徳島文理大西口)
11:00
着
ふれあい健康館
11:05
着
沖須賀橋
11:06
着
文化の森駅東
11:09
着
文化の森
11:14
着
園瀬橋
11:15
着
馬場
11:16
着
市原
11:21
着
免責事項
PCページはこちら