メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
ふれあい健康館
ふれあいけんこうかん
ふれあいけんこうかん
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線)<富田橋経由>[徳島バス]
市原線(バイパス・ふれあい健康館経由・徳島市受託路線)富田橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
市原
11:30
発
馬場
11:30
着
園瀬橋
11:31
着
文化の森
11:34
着
文化の森駅東
11:38
着
沖須賀橋
11:40
着
ふれあい健康館
11:43
着
文理大西口(徳島文理大西口)
11:44
着
南昭和町一丁目
11:46
着
富田小学校前
11:48
着
富田橋通三丁目
11:49
着
富田橋通二丁目
11:49
着
富田橋通一丁目
11:50
着
富田橋
11:51
着
幸町
11:51
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:52
着
八百屋町
11:53
着
徳島駅前
12:00
着
免責事項
PCページはこちら