メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝占町
かつらちょう
かつらちょう
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:40
発
両国本町商店街
08:42
着
両国橋
08:43
着
紺屋町
08:44
着
大道一丁目
08:44
着
大道二丁目
08:45
着
大道三丁目
08:45
着
金比羅下
08:46
着
二軒屋町二丁目
08:46
着
二軒屋町三丁目
08:47
着
二軒屋駅前
08:49
着
南二軒屋町三丁目
08:50
着
冷田橋
08:51
着
川南
08:52
着
法花大橋
08:53
着
犬山口
08:54
着
法花(回転場)
08:57
着
新堤
08:59
着
西須賀団地前
09:00
着
地蔵橋
09:00
着
勝占町
09:02
着
勝占支所・ガラススタジオ前
09:03
着
勝占町南
09:03
着
南部中学校前
09:04
着
丈六北
09:05
着
桜間
09:06
着
丈六団地北口
09:07
着
丈六団地
09:09
着
秋葉前
09:09
着
吉田橋
09:10
着
下宮井
09:11
着
宮井東
09:11
着
多家良
09:12
着
八多
09:15
着
南曽根
09:16
着
上八多
09:17
着
坂東池
09:17
着
坂東
09:18
着
五滝会館前
09:19
着
五滝
09:21
着
免責事項
PCページはこちら