メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝占町
かつらちょう
かつらちょう
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:20
発
両国本町商店街
17:22
着
両国橋
17:23
着
紺屋町
17:24
着
大道一丁目
17:24
着
大道二丁目
17:25
着
大道三丁目
17:25
着
金比羅下
17:26
着
二軒屋町二丁目
17:26
着
二軒屋町三丁目
17:27
着
二軒屋駅前
17:29
着
南二軒屋町三丁目
17:30
着
冷田橋
17:31
着
川南
17:32
着
法花大橋
17:33
着
犬山口
17:34
着
法花(回転場)
17:37
着
新堤
17:39
着
西須賀団地前
17:40
着
地蔵橋
17:40
着
勝占町
17:42
着
勝占支所・ガラススタジオ前
17:43
着
勝占町南
17:43
着
南部中学校前
17:44
着
丈六北
17:45
着
桜間
17:46
着
丈六団地北口
17:47
着
丈六団地
17:49
着
秋葉前
17:49
着
吉田橋
17:50
着
下宮井
17:51
着
宮井東
17:51
着
多家良
17:52
着
八多
17:55
着
南曽根
17:56
着
上八多
17:57
着
坂東池
17:57
着
坂東
17:58
着
五滝会館前
17:59
着
五滝
18:01
着
免責事項
PCページはこちら