メニュー
停車バス停
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道二丁目17:25 着
-
大道三丁目17:25 着
-
金比羅下17:26 着
-
二軒屋町二丁目17:26 着
-
二軒屋町三丁目17:27 着
-
二軒屋駅前17:29 着
-
南二軒屋町三丁目17:30 着
-
冷田橋17:31 着
-
川南17:32 着
-
法花大橋17:33 着
-
犬山口17:34 着
-
法花(回転場)17:37 着
-
新堤17:39 着
-
西須賀団地前17:40 着
-
地蔵橋17:40 着
-
勝占町17:42 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前17:43 着
-
勝占町南17:43 着
-
南部中学校前17:44 着
-
丈六北17:45 着
-
桜間17:46 着
-
丈六団地北口17:47 着
-
丈六団地17:49 着
-
秋葉前17:49 着
-
吉田橋17:50 着
-
下宮井17:51 着
-
宮井東17:51 着
-
多家良17:52 着
-
八多17:55 着
-
南曽根17:56 着
-
上八多17:57 着
-
坂東池17:57 着
-
坂東17:58 着
-
五滝会館前17:59 着
-
五滝18:01着