メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
多家良
たから
たから
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
06:20
発
両国本町商店街
06:22
着
両国橋
06:22
着
紺屋町
06:23
着
大道一丁目
06:23
着
大道二丁目
06:24
着
大道三丁目
06:24
着
金比羅下
06:25
着
二軒屋町二丁目
06:25
着
二軒屋町三丁目
06:26
着
二軒屋駅前
06:28
着
南二軒屋町三丁目
06:28
着
冷田橋
06:29
着
川南
06:29
着
法花大橋
06:30
着
犬山口
06:31
着
法花(回転場)
06:34
着
新堤
06:36
着
西須賀団地前
06:37
着
地蔵橋
06:37
着
勝占町
06:38
着
勝占支所・ガラススタジオ前
06:39
着
勝占町南
06:39
着
南部中学校前
06:40
着
丈六北
06:41
着
桜間
06:42
着
丈六団地北口
06:43
着
丈六団地
06:45
着
秋葉前
06:45
着
吉田橋
06:46
着
下宮井
06:47
着
宮井東
06:47
着
多家良
06:48
着
八多
06:51
着
南曽根
06:52
着
上八多
06:53
着
坂東池
06:53
着
坂東
06:54
着
五滝会館前
06:55
着
五滝
06:57
着
免責事項
PCページはこちら