メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝占町
かつらちょう
かつらちょう
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<丈六・八多経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:40
発
両国本町商店街
08:42
着
両国橋
08:42
着
紺屋町
08:43
着
大道一丁目
08:43
着
大道二丁目
08:44
着
大道三丁目
08:44
着
金比羅下
08:45
着
二軒屋町二丁目
08:45
着
二軒屋町三丁目
08:46
着
二軒屋駅前
08:48
着
南二軒屋町三丁目
08:48
着
冷田橋
08:49
着
川南
08:49
着
法花大橋
08:50
着
犬山口
08:51
着
法花(回転場)
08:54
着
新堤
08:56
着
西須賀団地前
08:57
着
地蔵橋
08:57
着
勝占町
08:58
着
勝占支所・ガラススタジオ前
08:59
着
勝占町南
08:59
着
南部中学校前
09:00
着
丈六北
09:01
着
桜間
09:02
着
丈六団地北口
09:03
着
丈六団地
09:05
着
秋葉前
09:05
着
吉田橋
09:06
着
下宮井
09:07
着
宮井東
09:07
着
多家良
09:08
着
八多
09:11
着
南曽根
09:12
着
上八多
09:13
着
坂東池
09:13
着
坂東
09:14
着
五滝会館前
09:15
着
五滝
09:17
着
免責事項
PCページはこちら