メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋17:13 着
-
紺屋町17:14 着
-
大道一丁目17:14 着
-
大道二丁目17:15 着
-
大道三丁目17:15 着
-
金比羅下17:16 着
-
二軒屋町二丁目17:16 着
-
二軒屋町三丁目17:17 着
-
二軒屋駅前17:19 着
-
南二軒屋町三丁目17:20 着
-
冷田橋17:21 着
-
川南17:22 着
-
法花大橋17:23 着
-
犬山口17:24 着
-
法花(回転場)17:27 着
-
新堤17:29 着
-
西須賀団地前17:30 着
-
地蔵橋17:30 着
-
勝占町17:32 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前17:33 着
-
勝占町南17:33 着
-
南部中学校前17:34 着
-
丈六北17:35 着
-
桜間17:36 着
-
丈六団地北口17:37 着
-
丈六団地17:39 着
-
秋葉前17:39 着
-
吉田橋17:40 着
-
下宮井17:41 着
-
宮井東17:41 着
-
多家良17:42 着
-
八多17:45 着
-
南曽根17:46 着
-
上八多17:47 着
-
坂東池17:47 着
-
坂東17:48 着
-
五滝会館前17:49 着
-
五滝17:51着