メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
冷田橋
つめたばし
つめたばし
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
五滝
18:05
発
五滝会館前
18:05
着
坂東
18:06
着
坂東池
18:07
着
上八多
18:07
着
南曽根
18:08
着
八多
18:10
着
多家良
18:11
着
宮井東
18:12
着
下宮井
18:12
着
吉田橋
18:13
着
秋葉前
18:13
着
丈六団地
18:15
着
丈六団地北口
18:15
着
桜間
18:16
着
丈六北
18:17
着
南部中学校前
18:19
着
勝占町南
18:19
着
勝占支所・ガラススタジオ前
18:20
着
勝占町
18:21
着
地蔵橋
18:22
着
西須賀団地前
18:23
着
新堤
18:24
着
法花(回転場)
18:30
着
犬山口
18:31
着
法花大橋
18:32
着
川南
18:33
着
冷田橋
18:33
着
南二軒屋町三丁目
18:34
着
二軒屋駅前
18:36
着
二軒屋町三丁目
18:37
着
二軒屋町二丁目
18:37
着
金比羅下
18:38
着
大道二丁目
18:38
着
大道一丁目
18:39
着
紺屋町
18:40
着
両国橋
18:41
着
両国本町商店街
18:42
着
八百屋町
18:45
着
徳島駅前
18:49
着
免責事項
PCページはこちら