メニュー
停車バス停
じょうろくだんち
じょうろくだんち
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)勝占町・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丈六団地07:10 着
-
丈六団地北口07:10 着
-
桜間07:11 着
-
丈六北07:12 着
-
南部中学校前07:14 着
-
勝占町南07:14 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前07:15 着
-
勝占町07:16 着
-
地蔵橋07:17 着
-
西須賀団地前07:18 着
-
新堤07:19 着
-
法花(回転場)07:25 着
-
犬山口07:26 着
-
法花大橋07:27 着
-
川南07:28 着
-
冷田橋07:28 着
-
南二軒屋町三丁目07:29 着
-
二軒屋駅前07:31 着
-
二軒屋町三丁目07:32 着
-
二軒屋町二丁目07:32 着
-
金比羅下07:33 着
-
大道二丁目07:33 着
-
大道一丁目07:34 着
-
紺屋町07:35 着
-
両国橋07:36 着
-
両国本町商店街07:37 着
-
八百屋町07:40 着
-
徳島駅前07:44着