メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西須賀団地前
にしすがだんちまえ
にしすがだんちまえ
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
五滝
07:00
発
五滝会館前
07:00
着
坂東
07:01
着
坂東池
07:02
着
上八多
07:03
着
南曽根
07:04
着
八多
07:05
着
多家良
07:06
着
宮井東
07:07
着
下宮井
07:07
着
吉田橋
07:08
着
秋葉前
07:08
着
丈六団地
07:10
着
丈六団地北口
07:10
着
桜間
07:11
着
丈六北
07:12
着
南部中学校前
07:14
着
勝占町南
07:14
着
勝占支所・ガラススタジオ前
07:15
着
勝占町
07:16
着
地蔵橋
07:17
着
西須賀団地前
07:18
着
新堤
07:19
着
法花(回転場)
07:25
着
犬山口
07:26
着
法花大橋
07:27
着
川南
07:28
着
冷田橋
07:28
着
南二軒屋町三丁目
07:29
着
二軒屋駅前
07:31
着
二軒屋町三丁目
07:32
着
二軒屋町二丁目
07:32
着
金比羅下
07:33
着
大道二丁目
07:33
着
大道一丁目
07:34
着
紺屋町
07:35
着
両国橋
07:36
着
両国本町商店街
07:37
着
八百屋町
07:40
着
徳島駅前
07:44
着
免責事項
PCページはこちら