メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
五滝
16:30
発
五滝会館前
16:30
着
坂東
16:31
着
坂東池
16:32
着
上八多
16:32
着
南曽根
16:33
着
八多
16:35
着
多家良
16:36
着
宮井東
16:37
着
下宮井
16:37
着
吉田橋
16:38
着
秋葉前
16:38
着
丈六団地
16:40
着
丈六団地北口
16:40
着
桜間
16:41
着
丈六北
16:42
着
南部中学校前
16:44
着
勝占町南
16:44
着
勝占支所・ガラススタジオ前
16:45
着
勝占町
16:46
着
地蔵橋
16:47
着
西須賀団地前
16:48
着
新堤
16:49
着
法花(回転場)
16:55
着
犬山口
16:56
着
法花大橋
16:57
着
川南
16:58
着
冷田橋
16:58
着
南二軒屋町三丁目
16:59
着
二軒屋駅前
17:01
着
二軒屋町三丁目
17:02
着
二軒屋町二丁目
17:02
着
金比羅下
17:03
着
大道二丁目
17:03
着
大道一丁目
17:04
着
紺屋町
17:05
着
両国橋
17:06
着
両国本町商店街
17:07
着
八百屋町
17:10
着
徳島駅前
17:14
着
免責事項
PCページはこちら