メニュー
停車バス停
じょうろくだんち
じょうろくだんち
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)勝占町・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丈六団地16:40 着
-
丈六団地北口16:40 着
-
桜間16:41 着
-
丈六北16:42 着
-
南部中学校前16:44 着
-
勝占町南16:44 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前16:45 着
-
勝占町16:46 着
-
地蔵橋16:47 着
-
西須賀団地前16:48 着
-
新堤16:49 着
-
法花(回転場)16:55 着
-
犬山口16:56 着
-
法花大橋16:57 着
-
川南16:58 着
-
冷田橋16:58 着
-
南二軒屋町三丁目16:59 着
-
二軒屋駅前17:01 着
-
二軒屋町三丁目17:02 着
-
二軒屋町二丁目17:02 着
-
金比羅下17:03 着
-
大道二丁目17:03 着
-
大道一丁目17:04 着
-
紺屋町17:05 着
-
両国橋17:06 着
-
両国本町商店街17:07 着
-
八百屋町17:10 着
-
徳島駅前17:14着