メニュー
停車バス停
じょうろくだんち
じょうろくだんち
五滝線(大道経由五滝発着便・徳島市受託路線)勝占町・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丈六団地18:15 着
-
丈六団地北口18:15 着
-
桜間18:16 着
-
丈六北18:17 着
-
南部中学校前18:19 着
-
勝占町南18:19 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前18:20 着
-
勝占町18:21 着
-
地蔵橋18:22 着
-
西須賀団地前18:23 着
-
新堤18:24 着
-
法花(回転場)18:30 着
-
犬山口18:31 着
-
法花大橋18:32 着
-
川南18:33 着
-
冷田橋18:33 着
-
南二軒屋町三丁目18:34 着
-
二軒屋駅前18:36 着
-
二軒屋町三丁目18:37 着
-
二軒屋町二丁目18:37 着
-
金比羅下18:38 着
-
大道二丁目18:38 着
-
大道一丁目18:39 着
-
紺屋町18:40 着
-
両国橋18:41 着
-
両国本町商店街18:42 着
-
八百屋町18:45 着
-
徳島駅前18:49着