メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
五滝線(バイパス経由五滝発着便・徳島市受託路線)丈六・八多経由[徳島バス]
五滝ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋11:28 着
-
仲之町一丁目11:29 着
-
富田橋通二丁目11:30 着
-
富田橋通三丁目11:30 着
-
富田小学校前11:31 着
-
福祉センター前(徳島市)11:32 着
-
南昭和町一丁目11:33 着
-
文理大西口(徳島文理大西口)11:35 着
-
ふれあい健康館11:40 着
-
沖須賀橋11:41 着
-
大野11:43 着
-
犬山口11:45 着
-
法花(回転場)11:47 着
-
新堤11:49 着
-
西須賀団地前11:50 着
-
地蔵橋11:50 着
-
勝占町11:52 着
-
勝占支所・ガラススタジオ前11:53 着
-
勝占町南11:53 着
-
南部中学校前11:54 着
-
丈六北11:55 着
-
桜間11:56 着
-
丈六団地北口11:57 着
-
丈六団地11:59 着
-
秋葉前11:59 着
-
吉田橋12:00 着
-
下宮井12:01 着
-
宮井東12:01 着
-
多家良12:02 着
-
八多12:05 着
-
南曽根12:06 着
-
上八多12:07 着
-
坂東池12:07 着
-
坂東12:08 着
-
五滝会館前12:09 着
-
五滝12:11着